1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

XTC Market: Cocaine HQ, Ecstasy, MDMA, Mephedrone, Weed, Premium Hash!

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ", создана пользователем XTC Market, .

1. gaa81

gaa81 New Member

Запишусь на пробу меф в МСК.

Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Dobiman1 нравится это.
  2. Dobiman1

Dobiman1 Member

В тему

3. Dobiman1

Dobiman1 Member

Проверки.я надеюсь Тула мимо не проходит...если есть возможность запишите на пробу...естественно трип +фото клада!)

west5210 и gaa81 нравится это.
  4. Kail

Kail New Member

• Привет не у спел взять СВАО 5=10 когда ждать очинь хотелосьбы сиводне)))

5. west5210

west5210 New Member

Привет всем любителям острых и мажущих ощущений)) После долгого пребывания на гидре, решил поискать алтернативу растущим запросам коммиссии последнего (так как просрал много денег на нее радимую, а мог на родимого мефа))) только что увидел сообщения о пробах и хочу записаться на пробу мефедрона в Нижнем Новгороде - от меня актуальный анализ всех магпзинов с гидры работающих с мефом ( брал его у всех кроме вас)) плей бой, контрабанда, хай кволити и многие другие помельче, опишу весь процесс и опыт от начала поиска конвертации валюты в битки, поисков клада до употребления, упаковки, споров, перезакладов и не перезакладов, качества и количества) Жду вердикта)

6. west5210

west5210 New Member

Хочу записаться на пробу в Нижнем Новгороде)

7. Epileptic_Cat

Epileptic_Cat New Member

Записываюсь на пробу в СПб