1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

ВИТРИНА

Тема в разделе "ANONYMOUS", создана пользователем Anonymous, .

1. Guy

Guy New Member

Были приобретены 3г амфетамина в мск. Клад снят быстро, место неплохое, но брать лучше всего в темное время суток. Товар представляет из себя твердые, сухие непрозрачные кристаллы бледно-желтого цвета в сочетании с бледно-желтым порошком. Кристаллы с трудом растираются в ступке в однородный, мелкодисперсный порошок, имеющий еще более бледный оттенок. С товаром были предоставлены результаты химического анализа, без сомнения соответствующие как реальности так и заявленной чистоте продукта. Вес товара был измерен на аналитических весах как 2996мг±1мг, причем оставшиеся 4мг скорее всего являются ошибкой с моей стороны. Точность радует и искренне впечатляет.
    Стимулянты я использую редко и не в рекреационных целях, но личный опыт позволяет провести сравнение. Были употреблены 20 мг амфетамина (скорее всего, амфетамина сульфата; жаль, что в сленге закрепился некорректный термин) интраназально. Непосредственно после употребления слизистую носа пронзила острая боль, выбившая слезу. В течение 15 секунд боль ослабела, а еще через 15 секунд пропала практически совсем. Такая реакция полностью ожидаема для хорошо очищенной соли амфетамина, и раздражение слизистой минимально.
    Приблизительно через 5 минут начался психоактивный эффект. Поднялось настроение, хотя и без эйфории. Улучшилась концентрация. Появилась внутренняя удовлетворенность. Изменились тактильные ощущения, вещи (и люди :) стали казаться очень мягкими, приятными; кто пробовал МДМА, поймет. Ускорилась речь, и стало проще вести разговор.
    Через 10-15 минут после этого стали заменты симпатомиметические эффекты, в основном ускоренное сердцебиение. Также началось небольшое головокружение. Одновременно с этим, большая часть положительных эффектов исчезла либо ослабилась. Поэтому я приняла дополнительные 10мг амфетамина, а также 20мг пропранолола для ослабления периферических эффектов левоамфетамина. В течение получаса я вернулась в замечательно спокойное, умиротворенное состояние, и долго и продуктивно общалась.
    Резюме: перед нами сбалансированная соль амфетамина высокой степени чистоты, изготовленная в лаборатории, дорожащей своей репутацией. Всячески рекомендую. Для работы декстроамфетамин подходит лучше, но рацемат в сочетании с бета-блокаторами тоже неплох.

Guy,
  2. Kail

Kail New Member

• Брал трёшку амфа недавно и вот созрел для отзыва по качеству. Об упаковке, квесте и весу уже писал в магазине, но повторю - сервис на высшем уровне.
      Уже более двух лет не употреблял ничего "крепче" гашика, так что толя отсутствует и ощущения описываю, так сказать, на свежую голову.
      Сделал две маленькие дорожки, что б не переборщить с непревычки. Секунд 30 пожгло, потом пошло приятное онемение в носу. Приход плавный, не штырит сразу вхлам, потихоньку начинаешь притоптывать в так музыки и не замечаешь, в какой момент начал танцевать, сидя на кресле.
      Появляется желание пообщаться, эмпатия к окружающим, но не как от эмдэмэашек, а как-то более "трезво" что ли. В общем по ощущениям это тот самый старый добрый амфик, который я брал пару лет назад на рампе у Олд-приста, без всяких новомодных примесей. Единственное, что никгда не видел таких камней, выглядит как мел, но запах... короче я под огромным впечатлением и меня походу до сих пор неслабо прёт, вон какую простыню накатал.
      В общем всем сомневающимся - брать однозначно, а то потом будете локти кусать, что не попробовали этот поистине VHQ-стафф.

Madonna нравится это.
  3. Никола

Никола New Member

• Покупка в ММ была две недели назад, но забрал только сегодня.

Коротко:

Отношение: 100/10 :)
      Описание: 10/10
      Место и упаковка: 10/10
      Вес: 10/10 (субъективно)
      Качество: 10/10 (субъективно)
      Общая: Отличный магазин! 10/10 минимум!

Теперь развернуто.

Довольно продолжительный период использую амфетамин в качестве допинга для работы. Употребляю интронозально, небольшими дозами. Весами не пользуюсь, но за раз примерно 0,5 - 2 колпака Парламент (в зависимости от качества). В целом, грамма хватает на две недели - месяц и больше, смотря как получается себя контролировать ;-) Толлер присутствует, способ и цели употребления отличаются от "тусовочного", т.е. мощная эйфория, словоохотливость и прочие подобные эффекты для меня являются признаком того, что я сильно переборщил. Тот, кто будет ориентироваться на мой отзыв, должен иметь это в виду ;-)

Отношение к клиенту.

Примерно две недели назад не нашел в "знакомых" магазинах того, что нужно - либо далеко, либо прикоп, либо по весу не подходило. На такой случай в "Избранное" когда-то добавил несколько "перспективных" с моей точки зрения магазинов, ими и решил воспользоваться. Как обычно, когда беру в магазине впервые, для подстраховки заказываю сразу два веса в разных магазинах. В этот раз выбрал ASAP и другой магазин. Квест у конкурентов показался для текущего момента попроще, за ним и съездил. Вернувшись, закрыл сделку по успешному квесту и сел думать, что делать с кладом ASAP. В описании было написано "взять с собой пинцет, а лучше спицу с крюком", место (судя по фотографиям из заказа и панарамам Google/Яндекс) хорошо просматривалось с ближайшей дороги, плюсом - с трех направлений мог кто-нибудь неожиданно появиться, причем буквально в паре метрах от клада. По моим прикидкам небольшой шанс "снять" без палева был в темноте при условии, что клад не глубоко и его можно быстро нащупать и достать. В общем, особо ни на что не надеясь, через кнопку "Задать вопрос" в заказе, поинтересовался, на сколько глубоко спрятан клад, пояснил почему спрашиваю и приготовился ждать ответа в стиле "Но вы там держитесь". Того, что произошло дальше, я за пару лет покупок в ДаркНете не встречал ни разу и даже не думал, что так бывает. Мало того, что магазин ответил практически мгновенно - я не успел в "Курилку" на форуме зайти, как оповещение увидел. Переговорив с минером, мне тупо сделали перезаклад с формулировкой "Не хочу, чтоб вы со спицей возились". Нет слов - от души! :) За доверие, отзывчивость, полное отсутствие жадности и мелочности не смог не закрыть заказ сразу ))

Описание.

"Краткость - сестра таланта". В описании на ветрине - тип клада и район. В заказе - координаты, пара фотографий и строчка дополнительной информации вроде "желательно захватить пинцет" (кстати, если написано взять пинцет - надо взять). Фотографии на Гидре. То, что нужно. Все по делу, более чем достаточно для того, что бы "пройти" маршрут по "панарамам" и понять, как лучше снять. Лично я ездил целиком по памяти, тупо запомнив маршрут в виде "Улица 1, прямо два поворота пропускаем, по улице 2, первый поворот во дворы, прямо и на месте".

Место и упаковка.

Вакуумная упаковка, внутри магнит и зип. Клад снял за несколько секунд. При этом он меня дожидался две недели!!! Думаю, этим все сказано.

Колличество:

Субъективно, немного больше заявленного.

Качество.

-- Внешний вид:

Камни разного размера, легко крошатся в пыль. Цвет - белый, как лист обычной бумаги для принтера.

-- Действие:

Входит мягко, не жжет. На вкус - горьковатый, как обычно. Мне хватило плотного колпака "толстого Кента", который поделил на четыре дорожки. Это на третьи сутки после предыдущего "приема" по хорошему "жесткого" продукта от конкурирующей организации )) По эффекту - стим без "жести", плавный разгон в течении 30 - 45 минут. Чутка эйфорит, но надо иметь в виду мой толлер, кол-во и цели употребления.
      -----------------------------------------------------------

Буду брать еще. Спасибо комманде магазина! Всем МИР!

Madonna нравится это.
  4. Egor

Egor New Member

Магаз круглосуточный?