1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

ВИТРИНА

Тема в разделе "ANONYMOUS", создана пользователем Anonymous, .

1. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Всем отписавшимся гражданам выслал адреса с пробами в личные сообщения!

2. Bob_marley

Bob_marley New Member

Про меня не забыли?:p:p:):) тоже хочу пробничек!

3. Niveaman

Niveaman New Member

Записался в ЛС на пробу. ТС сказал что сегодня выдаст адрес. Ждём

4. Colla

Colla Member

Трип-репорт на

Ice-O-Lator by

Amnesia Haze

ОПИСАНИЕ\КВЕСТ\УПАКОВКА\ВЕС
    Итак карта была получена вчера, выдвинулся на место, удаленность от метро около 1.2 км, квест в городской черте, но в лесном масиве, место конечно скажем так очень проходное, по описанию и закладке отписал в лс пожелания, спустя 30 минут поисков снял свою мину, из за разницы в описании (написано было на глубине 10-15см, по факту на 2-3 см, но мне же лучше=) Упаковка двойной зип+скотч прозрачный, на весах все ровно.
    СТАФ:

Сам стаф, мягкий и податливый, коричневого цвета, пахнет уже, когда вскрывал зип, пахнет шишками Амнезией с ее характерным цитрусовым оттенком, лепится легко и без зажигалки, сразу отломили половину веса, на разломе запах шедевр и выглядит как хлебный мякиш с заметными поблескиванием кристаллов ТГК (на фото увидите), разлепили на 6 плюх и осадили с иголки, заходит мягко, горло не дерет, плюшки не разваливаются и не плавятся, а тлеют, как и полагается натуральному хэшу, на выходе слегка горчит или кислит, на бутылке подозрительных смол не оставляет. Забирает плавно, не сразу, мягко и глубоко, тянет на размышления, на хавчик не пробирает, держит порядка 2 часов, но держит плотно, плато через 10 минут, спад идет минут через 50, заточен под индюка. Хорош для вечернего потребления! Кто ни разу не курил изолятор не надо ждать какого то нечта мега накура, для этого курите спайсы, гашиш натуральный и своих денег стоит. Итоговая оценка 10, по качеству стафа. Толер высокий, таких результатов как с этого накура давно не было...Спасибо бабуле за пробу, внучки довольны, несмотря на квест=) Еще раз с открытием! Легкого старта и хороших продаж. [​IMG]

5. Колесиков

Колесиков New Member

Выдали пробник до поездни на Open Air.Спасибо анониму за щедрые кругляшки.
    Место: Стафф был на приличном расстоянии от метро, но нам скороходам было все равно.Клад был в начале леса, спрятан хорошо и надежна.

Упаковка: Диски были упакованны в зип-лок и обвернуты плотно фальгой.Хранились они бы там еще долго. Чайки не нашди бы его.

Стафф: А теперь самое главное, про сами кругляшки. Приехали на тусу и как вышли с автобуса сразу закинусиль круглыми.Прошло где то около 30 минут и действие пошло: сначало начало дико мазать, да так что я лег на газон и залипал в звезды. После 5 минут я решил пойти на танцпол. Как я услышал музыку пошла дрожь в теле и поперла энергия. Пошел драйв.Девочка которая с нами была попробовала впервые колесо и вот что было с ней с её слов: видемо дозеровка была слишком большой для неё и как она говорила она за место нас 3 видела 10 нас.Когда смотрела на фонарь , он у нее менялся в цветах и двигался в ритм музыки.Человек просто сидел в палатке какое то время.

Итог: Диски держали нас около 5 часов, стафф качественный,Магазин надежный. Спасибо за такой щедрый бонус с вашей стороны. Процветания и успеха вашему магазину.

6. ееррооррр

ееррооррр New Member

Привет всем !Хочу паведать о пробе мефа которая была предоставлена мне аж 14 августа!Ба очень извиняюсь перед тобой за такой позняк !!!Так вот было выдонно мне толи 0,5 толи 1 уже не помню но помню и знаю точно что мы ели его в двоем на протяжении трех суток,это факт!И да я в первые у бабули увидел и попробывал игольчатый меф хотя опыта у меня с этим продуктом придостаточно!!!Что касаемо даннго мне описания и самого клада-1)описание я токого на своем опыте покупак сдесь не видел еще!а именно что бы так расписывали и разжовывали информацию для клиента,даже была предоставленна фотография самого ПАКА как он выглядит визуально!чтобы знать что искать!Ну и сами координаты с высоко-точными фотографиями которые дали мне фозможность поднять клад в тихом месте за щитанные секунды!!!В целом видно рука профисионала с крывающаяся под маской бабули с хорошим первоклассным продуктом реально привезенным из европы!!!!Бабушка спасибо и извини за просрочку по отзыву,хороших продаж!А я на днях забигу с кентами)))

7. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Спасибо всем за оставленные отзывы! Ждём остальных!

Dobiman1 нравится это.
  8. dankaif

dankaif New Member

Давно ищу новый канал. Может здесь есть что нужно и без кидалова? Дайте попробовать и все станет ясно) Мск. Нужен хеш и мет.

9. Dobiman1

Dobiman1 Member

Привет впервые тут...возможно в Туле опробовать или не актуально уже?

10. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Пробников нет, но вы можете преобрести товар по прайсу