1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

ВИТРИНА

Тема в разделе "ANONYMOUS", создана пользователем Anonymous, .

1. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Спасибо за отзывы тем с кем мы уже работаем на протяжении некоторого времени!

2. santil

santil New Member

записался на пробу гашика Прокопьевск

3. Plan

Plan Member

Отписал ТС в ЛС. На пробу гашиша в СПБ. Сказал к выходным будет заветный адрес!

4. Daedelus

Daedelus New Member

Спасибо Анонимусу, хороший магазин!
    Во-первых, стаф очень приличный. Купил у Анонимуса впервые, купил ALPHA-PVP, и получил именно то, чего и ожидал, чуть лучше даже, чем ожидал. Во-вторых, квест, среди множества разных квестов, пожалуй, самый бесстрессовый. Лесок такой, дорожка, всё ровно и понятно, ни тебе ментов, ни собачников, ни мамочек с коляской, ни спортсменов, блять, никого, короче, нету! Ничто не мешает подойти к понятному месту и понятно взять то, что хорошо тебе там лежит, в контрастной плотной грамотной упаковочке, где между пакетом внутри и изолентой снаружи есть фольга. В третьих, ребята вроде оперативно отозвались, когда фотка не грузилась. Буду брать ещё, доверие к магазину есть. Не знаю, это, может быть, конечно, мне так повезло просто и всё так совпало, а магазин-то гавно на самом деле)) Надеюсь, что мне и 2-й и 127-й раз будет так же приятно иметь дело с Анонимусом, и даже ещё приятнее и лучше со всех сторон)))
    P.S. : видел пару неприятных у вас отзывов, почитал. Человек, который так пишет, даже в булочной не справится...

5. GHqwfrs

GHqwfrs New Member

Отзыв на "Шишки Amnesia"

ТС, Дружище, спасибо! Не подвел))
    Суть. Я уже не помню, когда курил последний раз "не от своих", а сегодня прям надо было "шишек хороших и быстро" (Серьезное мероприятие "Праздник Пятницы" - распределение обязанностей, поминутный план исполнения и все такое)) ). Я тут, в местных ММ, больше по другому поводу бываю, так что если по "моей" позиции более-менее определился с "Избранным", то по бошкам, честно говоря, мандражировал вплоть до первого колпака)) В общем, если коротко - по своему направлению я не налажал, переживал зря. Амнезия великолепна, от души!

Со всей ответственностью - магазин из лучших. По качеству точно (субъективно) - доверяю на выборке из двух товаров (Амф и Шишки из этого отзыва).
    По кладам:
    Он есть гарантированно. Особенность (на той же выборке) - квесты, все таки, не самые легкие. Мне в магазине попадались только прикопы. Найти можно (и быстро), но голову надо держать включенной. Не как притензия, только для информации - первоход найдет далеко не всегда.
    Мир!

6. takpopyat

takpopyat New Member

Запиши на тест гашиша в Мурманске. Отпишу по существу

7. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Записал. Но отписывайтесь в ЛС!

8. Kapitan420

Kapitan420 New Member

Приветствую. Запишусь на пробу скорости в Казани!

9. норм

норм New Member

Как получить пробу шишек в Москве? Ответьте пожалуйста в ЛС. Или вам в телеграмм написать?

10. Rasta-psix

Rasta-psix New Member

Запиши мну на пробу гашика ТС! Буду благодарна!