1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

ВИТРИНА

Тема в разделе "ANONYMOUS", создана пользователем Anonymous, .

1. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Мы рады приветствовать вас в нашем моментальном магазине " ANONYMOUS " ! У нас на прилавке вы сможете найти только качественные вещества , которые определённо придутся вам по душе , ведь от этого зависит наша репутация .
    Прежде чем совершить покупку у нас , настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с нашими правилами в разделе "Политика магазина" .
    Почему выгодно покупать именно у нас ?
    - Во первых , это всегда качественный товар от производителя ;
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту и рассмотрение проблемных заказов в кратчайшие сроки ;
    - Всегда свежие и надежные клады , которые дождутся вас в любом случае и обеспечат вам безопасность при подъёме ;
    - Для постоянных клиентов система лояльности ;
    - Во всем остальном мы поможем вам разобраться в процессе знакомства с нами .
    Удачных покупок ! Всегда оставайтесь в полной анонимности в нашем магазине

Мы рамотаем по таким городам как:
    Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Владимир, Волгоград, Воронеж, Домодедово, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Красногорск, Краснодар, Ульяновск, Красноярск, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Нефтекамск, Уфа, Химки, Реутов, Зеленоград, Керчь, Ковров, Дзержинский, Долгопрудный, Видное.

ПРАЙС:
    Скорость (a-pvp)
    0.5 гр. - 1200 р.
    1 гр. - 2000 р.
    2 гр. - 2900 р.
    3 гр. - 4200 р.
    5 гр. - 6200 р.
    10 гр. - 12000 р.

Кокаин HQ \ Cocaine HQ (96%) (БОЛИВИЯ)

0.5 гр. - 7000 р.
    1 гр. - 12000 р.

Кокаин Доминикана (новый) 95%

0.5 гр. - 7000 р.
    1 гр. - 12000 р.

Мефедрон

1 гр. - 1700 р.
    2 гр. - 2600 р.
    3 гр. - 3800 р.
    5 гр. - 5300 р.
    10 гр. - 10000 р.
    Амфетамин

1 гр. - 1200 р.
    2 гр. - 1800 р.
    3 гр. - 3000 р.
    5 гр. - 4100 р.
    10 гр. - 6000 р.
    МДМА (новая партия)

0.5 гр. - 1800 р.
    1 гр. - 2700 р.
    2 гр. - 6500 р.
    3 гр. - 9000 р.
    5 гр. - 12000 р.
    10 гр. - 24000 р.

Extasy

2 шт. - 1800 р.
    3 шт. - 2400 р.
    5 шт. - 3500 р.
    10 шт. - 6500 р.

Шишки Amnesia
    1 гр. - 1500 р.
    2 гр. - 2700 р.
    3 гр. - 3800 р.
    5 гр. - 5600 р.
    10 гр. - 10000 р.

Гашиш

1 гр. - 1000 р.
    2 гр. - 1800 р.
    3 гр. - 2250 р.
    5 гр. - 3500 р.
    10 гр. - 6000 р.

Наши контакты:
    Телеграмм: @rcprivat
    (https://t.me/rcprivat)

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    Madonna нравится это.
  2. gonza

gonza New Member

Привет всем! С открытием! Встану на пробу порошков в Москве. С меня отзыв по существу.

Madonna нравится это.
  3. Дашка

Дашка New Member

Встану на пробу амфетамина в СПБ!

4. Lin

Lin New Member

Приветствую. Запишусь на пробу кокса в Москве. Отпишу всё как полагается с фото.

Lin,
  5. Kloun

Kloun New Member

С открытием! Опробую ваших шишек в спб.

6. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Внимание!!!
    Будет роздано по 3 пробы каждого продукта в городах РФ!
    Запись строго в ЛС.

ПОЕХАЛИ!!!!!

Madonna и Dobiman1 нравится это.
  7. Ра22

Ра22 New Member

Ну чтож... и я оставлю свой скромный очерк)!
    История похождений за годы пользования рампом и ныне гидрой вполне себе обширная..
    Были и шутки с кладами под камерами сизо и непроходимые дебри, куда на вездеходе в лучшем случае можно добраться (не хуево я себя сейчас превознёс:) ), ну да ладно, дальше строго по этому магазу:
    Клад: Получил адрес (брал 2 клада) в обоих лаконичные фото, очень информативные, по сути даже без maps.me можно все легко найти(уверен, что и ночью труда не составило бы). Сабж в парке, от входа комфортное расстояние, где уже кончается основной поток, а те кто есть, витают в облаках наслаждаясь свежим воздухом не обращая на тебя никакого внимания. Прогулка длилась минут 7 в каждую сторону и оставила исключительно положительные впечатления.

Упаковка: Вот тут грех не похвалить. Готов спорить, что упаковывает у вас настоящий педант! Бля... это просто произведение искусства... Зип плотный и свернут очень аккуратно(даже его хватило бы, чтобы влага не попала), поверх обмотам изолентой.. у меня была цветная...плотненько обмотано, сука мне показалось, что даже полоски на ней были параллельны и перпендикулярны. Перфекционист бы просто кончил... отдохнул и повторил бы сие действие вновь..

Собственно Меф.: Да ну его нафиг описывать, столько его уже было.... Итог был прост... меня затрахали 2 подружки... похудел на 2 кг.. я фиг знает, что в них вселилось.. было ощущение, что кроме данного мефа они еще бутика глотнули, а чтобы быть поактивнее съели колес... Но по факту уделали они меня исключительно на этом мефе и паре бокалов шампанского.
    И еще.. возник малюсенький вопрос после получения адреса... оперативность ответа могу сравнить лишь с одним выражением: шустрый как понос... Нет, ну реально парни, вы нон стоп сидите и ждете вопросов? Как блядь можно умудриться отвечать минута в минуту)?
    Общие впечатления: Нет, вы шутите?? Что интересно можно здесь написать?? ОХУЕННЫЙ Магазин) ОХУЕННОЕ первое знакомство) Впереди выходные, пошел готовиться)

Madonna и Anonymous нравится это.
  8. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Спасибо за отзыв!

Madonna нравится это.
  9. Лялька

Лялька Member

Приветствую всех любителей хорошо отдохнуть! Сегодня записалась в ЛС на получение пробника в Москве. ТС сказал через пару дней адрес будет у меня. Ждёмс! И удачных продаж!

Madonna нравится это.
  10. Командос

Командос New Member

один из любимых магазинов на Гидре: надёжные и отзывчивые ребята, стафф всегда радовал. кладмены тут работают хорошо, особенно когда дело касается прикопов - приходится попотеть, чтобы добыть сокровища, но зато точно никто другой не утащит. с: мы как-то уже писали, что здесь продают не амфетамин, а Поцелуй Иисуса - минимум побочек (фактически ноль), очень, так скажем, нежен в своём действии - не для любителей хардкора, который обычно выдают примеси солей, когда носишься кругами, болтаешь без остановки и беспорядочно что-то делаешь; также - растворяется отлично. планируем изучить на практике всю витрину, потому что этому продавцу можно смело доверять. а если у вас с данным магазином возникали проблемы - это значит, что именно вы плохие дипломаты, а не Анонимная команда, которая справедливо ведёт дела и принимает к сведенью все ваши замечания, если вы преподносите оные тактично, а не в форме грубых предъяв, как тут многие любят, ага.))
    спасибо вам за ваши работу и терпение. with love.

Madonna и Anonymous нравится это.