1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "WHITE HORSE [Алматы, Астана, Караганда и др.]", создана пользователем white horse, .

1. white horse

white horse KZ-MARKET

____
    Флуд и сообщения не касающиеся отзывов, крайне не приветствуются.
    Нарушение правил, приведет к неотвратимому наказанию.

2. Приветсвтую,удачи в бизесе пасаны. Запиши на пробу вашей скорость в алматы!

3. Казах

Казах New Member

Мои казашки хочят скорость чтобы пригнуть на моя ЧЛЕН,удачи в бизнасе,встаю на пробу скорость в алматы

4. Рахим777

Рахим777 New Member

ну ты моришь брат,
    запишити меня тоже на пробу соль в астана.рахмет

5. varan

varan New Member

белая лошадь запишите в карагнаде на тест вашего мефедрона,отпишу отзыв с фото

6. ruha

ruha New Member

САЛАМ,ВЕТРА В ПАРУС
    Делаете закладки соль в ЧУ?

ruha,
  7. Ras1a

Ras1a New Member

Был у друга в гостях в алматы взяли тут скорость кристаллы,курится очень приятно
    Оператор очень вежливый,рассказал в каких районах есть закладка,чтобы нам было удобнее
    Друг сказал,что еще как нибудь зайдет чтобы купить соль тут

8. А продаёте легал скорость в алматы?

9. murovei

murovei New Member

Я ТУТ НОВЕЧЕК КАК КУПИТЬ СКОРОСТЬ КРИСТАЛЛЫ в АСТАНА?

10. matrena149

matrena149 New Member

куда написать чтобы купить меф в астане?