1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

Telegram:@Wrdlab Скорость соль закладками по России (а29, a-pvp, мука)

Тема в разделе "World lab - лучшая скорость соль в кристаллах!!!", создана пользователем World Lab, .

1. World Lab

World Lab New Member

[​IMG] Доброго времени суток!!!
    Магазин
    World Lab рад приветствовать Вас на просторах данного сайта!!!

Цены, указанные с учётом всех разрешенных скидок

СК : СИНИЕ\КРАСНЫЕ\ЗЕЛЕНЫЕ\ЖЕЛТЫЕ\ФИОЛЕТОВЫЕ - В наличии!
    0,3г - 1100
    0.5г - 1500
    1гр - 2600
    3гр - 7000
    5 гр - 10 000
    10гр - 15 000
    20гр - 25 000
    30гр - 33 000
    50гр - 47 000
    100гр - 61 000
    250гр - 122 000
    500гр - 200 000
    1кг - 350 000

Контакты:
    @wrdlab

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  2. World Lab

World Lab New Member

Мы открыты для вас и рады порадовать лучшей скоростью в кристаллах и мукой закладками через телеграм, такие города как:

Абакан, Азов, Альметьевск, Ангарск, Арзамас, Армавир, Архангельск, Астрахань, Ачинск, Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Грозный, Дзержинск, Екатеринбург, Елец, Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камышин, Кемерово, Киров, Кисловодск, Ковров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Междуреченск, Миасс, Москва, Мурманск, Муром, Мытищи, Набережные Челны, Назрань, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Новоуральск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Ноябрьск, Обнинск, Одинцово, Омск, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Соликамск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Туапсе, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Элиста, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль!!!!

КОНТАКТЫ:
    TELEGRAM : @WRDLAB

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  3. gaa81

gaa81 New Member

Приветствую на форуме. Удачного старта. Пробы в МСК планируются?
    Если да + СК.

Последнее редактирование: 5 янв 2018
  4. Guy

Guy New Member

Отзыв за предоставленный "красных" камней, как назвал их сам селлер)
    Итак,по порядку все..
    Клад - прикоп "на районе". Координат и одного фото было более чем достаточно, что бы я благополучно забрал предоставленный тестер. На часах показывало больше, чем заявил селлер, рассказывая о новом товаре :. Кстати, уважаемые, да да.. это единственный магазин из всех, что я проходил, где ПЕРЕВЕС - это норма. Причем не 0.01-0.05,случайные,от того что рука дрогнула у кладмена...а вполне ощутимые,заметные и очень приятные бонусы по пол- и граммульке...получать их СТАБИЛЬНО, ИЗ РАЗА В РАЗ ну очень приятно. (Снимаю шляпу за это)
    По виду камни показались мне не коамнвми и желтыми или даже оранжевыми.. с более резким запахом, в отличии от белых,классических камней (буду называть их так, с Вашего позволения, :) ).
    Более резкие камни на входе по носу.. дозировки были стандартные для нас - в милиграммах не скажу, но многолетний Толя должен дать понять,что не по ""тоненькой полосочке" прикалыааемся.. по эффекту очень похожи на наши классические Беляши)
    По факту - благодарю за оказаннле доверие при пробе нового товара. Сомнений он не вызывал, тк селлер не может подвезти. В итге - такой вот отзыв тут. Честно,многл чего хорошего сказать хочется, но будет выглядеть как прогиб какой то с моей стороны) а так лишь благодарнлсть и рекомендация данного селлера всем, кто изучает отзывы сначала)

Guy,
  5. Kail

Kail New Member

Привет всем друзья, хочу похвалить магзин и отдельно Админа, за чуткость и трепетное отношение ко мне и сложившейся ситуации!)) Теперь непосредственно про продукт. 1) место-на твердую 10 из 10; 2) пак-внешняя упаковка на 10, а вот зип... (дешёвый) и как верно подмечено в предыдущем коменте, режет пак.; 3) качество продукта-15из 10, даже выше. Пробил толлер, стимит продолжительно, нос не дерет! Беседа, погулять, потусить под музыку-подойдет под все и всех, ни кого не оставив равнодушным. 4) вес- не скажу, так как не смотрели, а решили с ходу попробывать...))) магаз порадует и если будут трудности не оставят в беде! (Проверено) ))) Спасибо и всех благ команде, успеха и процветания магазину!)))))

Kail,
  6. Никола

Никола New Member

Сказать особо нечего. Всё сказано до меня. Редкость сейчас люди, которые делают свою работу так как это ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Заказываешь в этом магазине и настроение поднимается))) Потому что знаешь что все будет удачно, а если произойдёт какой то косяк,то решение будет быстрым и адекватным!!! Процветания, стабильности и удачи в деле!!! Держите планку на заданном уровне.

7. Доброго времени суток!
    Всем идеального, наступившего нового года!
    Не знаю как оставить отзывы по двум последним заказам. Поэтому решил написать здесь)
    Все прекрасно!!! Стаф - такой, как должен быть, без изменений. А их и не нужно!
    Желаю процветания и успехов команде магазина!!! Хочеться везде наблюдать такое качество, не только товара, но и сопутствующего ксервиса!!! Большое спасибо!!!

Хотелось бы спросить - планируеться ли расширение ассортимента? Если да, то какими позициями и в каком месяце ожидать? (Возможно уже были подобные вопросы/ответы, заранее извиняюсь

8. Google

Google New Member

Приветствую всех. Хотелось бы попробовать качество вашего товара в Калуга. Отписал бы по существу и стал бы постоянным клиентом.