1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

Отзывы по работе ГАРАНТ сервиса

Тема в разделе "ГАРАНТ СЕРВИС", создана пользователем Anonymous, .

1. Anonymous

Anonymous ГАРАНТ

Пишем о проведённых вами сделках через систему ГАРАНТ. Задаём интересующие вас вопросы!

2. Ромашка

Ромашка New Member

Пробовала проводить сделку через гаранта у доверенного магазина на этом сайте. Всё прошло быстро. Сервисом очень довольна.

3. Bob_marley

Bob_marley New Member

Брал на днях большую партию таблеток МДМА у anonymous. Сделка прошла успешно. Списался с магазином, уточнил наличие позиции в моём городе. Я с Краснодара сам. Потом написал ГАРАНТУ, на что он адекватно расписал мне что и как. % от сделки небольшой. Всё оплатил, адрес мне прислал уже гарант. Забрал свой клад без каких либо проблем. Закладка делалась предзаказом. Всё качественно и вобщем я доволен.

4. басота

басота New Member

Вносил залог на вакансию оператора через данный гарант,сделка прошла без проблем!Спасибо!