1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

Марки LSD / 180мкг

Тема в разделе "DOPE SHOP *ШИШКИ*ГАШИШ,ЭКСТАЗИ*LSD*", создана пользователем DOPE SHOP, .

1. DOPE SHOP

DOPE SHOP ЛУЧШИЙ ГРОВЕР

Дорогие друзья, мы рады представить вашему вниманию легендарное вещество по настоящему изменившее наш мир, этот уникальный инструмент для познания мира и самого себя, приоткроет вам дверь в другой мир, в мир полный тайн и незабываемых ощущений. Наш продукт синтезирован в настоящей швейцарской лабаратории по всем канонам, не имеет ни вкуса ни запаха, чистота продукта составляет 98%. Мы не рассказываем вам веселые истории про 250-300мкг на марке, у нас честные 180мкг настоящей лизергиновой кислоты на качественном блоттере, этого достаточно для полного погружения в другую реальность. Новичкам мы настоятельно рекомендуем знакомиться с половинки, целую можно только в присутствии опытных в этом деле людей. За 2-3 часа до приема постарайтесь ничего не кушать, это ускорит вход, и поможет избежать тошноты на входе. Наиболее оптимальный способ употребления просто проглотить марку, продолжительность трипа ~ 9-12 часов. Запаситесь приятной музыкой, сочными фруктами, сладостями, вы испытаете вкусовой оргазм, отключите телефоны, найдите приятное помещение в том случае если делаете это не на природе, во время трипа можно подкуриваться травкой, но будьте осторожны, это настоящий взрыв :)

ЦЕНА
    2 шт - 1700 р
    3 шт - 2250 р
    5 шт - 3250 р
    10 шт - 5500 р
    20 шт - 7900 р

Контакты:

@dopedealler
    (https://t.me/dopedealler)

2. MessiBEST

MessiBEST New Member

Томск,если работаете запиши на ЛСДешечку))

3. Брали МАРКИ 200мкг. в СПБ через телеграмм
    Т.к. до этого мы брали лсд у другого сэллера и после приема 2х марок у нас были легенькие визуалы (приняли в начале одну затем через 90мин еще одну), решили в этот раз взять у DOPE и сразу сожрать по две. Нас было 3е, 2е ели по две, 1 одну. Через 15 минут после приема, мой друг сказал - Я чувствую сегодня меня будет ебашить как надо (он ел 2е). Примерно через 60-80 мин после приема, вся комната и мы превратились в один сплошной шлейф,психоделика. Меня так не ебашало никогдла впринципе (хотя есть с чем сравнить), как и всех употреблявших в этот вечер. Примерно через 15 мин от того момента когда нас стало пиздец ебашить, мы чуть не вызвали "Карету" тому кто съел одну. Потом мы его успокоили и испытали единство с этим миром. Эффекты были потрясающие и их не возможно описать, это надо почувствовать самому на "своей шкуре". Для себя понял, в следущий раз буду брать лсд только у этого сэллера и буду есть одну (новичкам думаю и половинки будет достаточно). Спасибо большое за то что ваш магазин существует, с вами очень приятно иметь дело! p.s. Брали тут закладку шишек, все так же на высшем уровне.

4. кукарача

кукарача New Member

Хочется немного рассказать про свой трип. Брали с братом в телеге одну марку на двоих. Закладку подняли в касание.На третий час пошли гулять по центру мск, а точнее к патриаршему мосту и храму ХС. Там мы окончательно потеряли связь с реальностью и на выходе с моста нарвались на патруль, который нас обшманал. Ничего не найдя менты(что удивительно они были очень вежливые) нас просто отпустили, хотя у меня например не было с собой вообще никаких документов. Было стойкое ощущение, что мы находимся на грани и еще чуть чуть и все закончится очень плохо.
    Вся эта ситуация так идеально вписалась в трип, что вызвало у меня какое то нездоровое подозрение, что привело в итоге к бедтрипу. Брату повезло больше, он нереально кайфонул и не ощутил вообще никакой тревоги. По возвращению домой мы больше 3 часов пытались вспомнить что же такого мы делали на мосту что к нам доебались менты
    Один из самых сильных стаффов lsd что я пробовал

5. KRAFTER

KRAFTER New Member

Лучшие лсд марки в нск!Ездил в к другу в гости решили взять здесь!Отдохнуть с телками
    Закладку искали 2 минуты,все подробно расписано!Словили ахуевшие психоделы
    Зайдем ещеё!

6. love drugs

love drugs New Member

Клад был снят в касание, прикоп. Место крайне надежное и в тоже время настолько простое, что такие pfrkflrb пролежат хоть до глубокой осени. В отличие от многих, Администрация DOPE знает как и умеет правильно общаться с клиентами, действительно команда профессионалов в сфере продаж и услуг.
    КАКОЙ: - без запаха;
    - без вкуса;
    -картон толстый;
    -прокапан равномерно. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ LCD
    КАК: -начинает накрывать спустя 40мин;
    -на пустой желудок крутит умеренно-терпимо;
    -держит плотно и разгоняется «курехой»;
    -держит до 12 часов;
    МОЙ ТРИП: В дождливый понедельник 28 числа решил поехать проверить гребную поляну на предмет начала сезона, на электрички 43 минут в пути, так что как сел так и съел (пока одну). Доезжая до нужной станции начал чувствовать как крутит в животе, началось, обрадовался. Добрался до поляны, сапоги, дождевик, прекрасное настроение и только внутренний голос в голове: -«Ну что, сгорел сарай гори и хата, ешь вторую, ешь, ешь, ЕЕЕЕЕШЬ!!!» Ну, Я и съел. Итого во Мне уже две марки общим объемом 240мг. Пока смотрел грибочки чудодейственные понял, то что весь мир закручивает так, что… ОЙ! Обратно ехать сразу не решился, понял, что общество меня не выдержит. Пошел гулять по полям, в сторону леса, по пути встречал духа полей, в лесу Меня приветствовал дух леса, поболтали. Березовая роща в таком HD 3D качестве (хотя Я очкарик), такой блять слалом по лесу. ОООЧЕНЬ GOOD трип. Спустя 5 часов пришёл к той мысли, что все же надо ехать до города, уже смогу. Уже в Москве прыгая с платформы в столь мокрую погоду не удачно приземлился и… трип стал не забываемы не только из-за нового знакомства с существами мира духов, но и по тому что Я сломал себе ногу))). До хромал до дома, накурился и в травм пункт. Перелом двух предплюсных костей. Поэтому Репорт с задержкой, извените.
    Эти марки наверное одни из самых лучших, что Я только пробовал, Спасибо Вам АМАЗОН. Вы как всегда на ВЫСШЕМ уровне.
    Клад надежный! Простой! LCD чистейший! Трип лучший!
    Спасибо вар ребяты!!! Рецензия от love drugs 10/10 ++++++++++

Dobiman1 нравится это.
  7. Dobiman1

Dobiman1 Member

Привет всем !!в Туле нет ниче????.

8. Полноценное качество. Реальные 180мг. Вы должны понимать разницу того, где прокапывают марки. Если это делает минер , существует погрешность. Здесь прокапка от поставщика. Качество видно даже по бумаге и принту. Я думаю , эти марки можно сравнить с микродотами. Видно что перевозились и хранились правильно. Вход плавный,какой и должен быть.Тошнить не будет,в зависимости от того когда и что вы ели. Плато через 2 часа от приема. Яркие цвета ( сортир светился всеми цветами радуги), визуалы (любые узоры, линии оживают, блять, у меня сигарета буквой Г была))). Мистический опыт зависет от того ,что у вас в голове и чем вы будете заниматься во время трипа. Можно удивляться краскам этого мира и ржать с друзьями( под сеты eds las vegas 2017), а можно пофилософствовать о жизни, и смысле человечества ( включите фильм Путешествие на Край Вселенной) . У меня сейчас высокий толер к лсд. Но раз в неделю стабильно сажусь на шатл и а полет. Держит меня порядка 8 часов, и еще пол дня остаточный эффект уже после сна. Кислота - удивительная штука. В данном магазине отличное качество , цена, клад, отношение к клиенту. Советую данный магазин. Ждем рассширения ассортимента:

9. Добавил бы от себя дозировки :
    0.5 новички
    Уже пробовавшие когда-либо целую
    Пробовали в этом месяце 1.5
    Для психонутых 2