1. Приветствуем всех пользователей нашей площадки! На данном форуме вы можете анонимно купить через telegram такие вещества как МДМА, ЭКСТАЗИ, АМФЕТАМИН, КОКАИН, СПАЙС, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, LSD, ГЕРОИН, ГАШИШ, ШИШКИ, МЕТАДОН, РЕАГЕНТ и другие порошки, закладками или почтой! Так же на нашем форуме есть раздел АВТОПРОДАЖ 24/7 и Ботов.

Ant1biotik Shop *ПРАЙС*

Тема в разделе "Ant1biotik Shop (КОКАИН)-МСК,СПБ,НСК,ЕКБ,СОЧИ и ДР", создана пользователем Ant1biotik, .

1. Ant1biotik

Ant1biotik I LOVE COCAINE

Добро пожаловать во всеми известный и самый надежный магазин от Антибиотика, который будет радовать вас своим качественным товаром и крайне надёжными кладами в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Красноярск, Нижний Новгород, Сургут, Владивосток и многие другие города!!!

Для вас, дорогие клиенты, мы работаем в сети TOR с 2013 года, в процессе работы входили в ТОП-3 на одной из крупнейших площадок по продаже ПАВ, зарекомендовав себя, как надёжный магазин с лучшим качеством Кокаина во всём даркнете. В следствии некоторых событий, теперь осуществляем свою деятельность на данной площадке.

В связи с этим, нам потребуется ваша помощь в развитии теперь уже на площадке ANONIMRC, мы будем крайне благодарны за оставленные отзывы на нашей ветке, которая находится на форуме проекта, а также в моментальном магазине - это поможет нам напомнить о себе, вернуть нашу любимую аудиторию, постоянных клиентов, а также мы всегда ждём тех, кто еще не заходил к нам за покупками, будьте уверены, вам у нас понравится!

Настоятельно рекомендуем, перед совершением покупки в нашем магазине посетить вкладку "Правила/Перезаклады", т.к. совершив сделку, вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами, которые описаны в данном разделе.

Удачных покупок и приятного отдыха, с Уважением команда Ant1biotik Shop!
    НАША ПРОДУКЦИЯ:
    Кокаин HQ Партия 20 Доминикана
    Привезен из Доминиканы. Чистота 95% Прекрасный продукт, отличного качества, сильная эйфория, прекрасный стим, без отходняков. , Подходит для варки крэка.
    0.5 гр - 5500 руб.
    1 гр - 10000 руб.
    2 гр - 17500 руб.
    3 гр - 25300 руб.
    5 гр - 36000 руб.
    10 гр - 67000 руб.
    ====================================
    Кокаин HQ Партия 16 Эквадор 75%!!!

Привезен из Эквадора. Внимание Чистота 75%, чуть слабее обычного HQ^ Прекрасный продукт, отличного качества, сильная эйфория, прекрасный стим, без отходняков. Подходит для варки крэка, но есть небольшой осадок
    0.5 гр - 4500 руб.
    1 гр - 8000 руб.
    2 гр - 15000 руб.
    3 гр - 21000 руб.
    5 гр - 31000 руб.
    10 гр - 60000 руб.

Кокаин HQ Партия 17 Колумбия
    Привезен из Колумбии. Чистота 96% Прекрасный продукт, отличного качества, сильная эйфория, прекрасный стим, без отходняков. , Подходит для варки крэка.
    0.5 гр - 5500 руб.
    1 гр - 10000 руб.
    2 гр - 17500 руб.
    3 гр - 25300 руб.
    5 гр - 36000 руб.
    10 гр - 67000 руб.

===============================

Кокаин MQ
    Кокаин MQ, соотношение цена/качество , по качеству намного лучше других предложений на рынке, не рекомендуется для варки крэка
    0.5 гр - 3500 руб.
    1 гр - 6000 руб.
    2 гр - 11000 руб.
    3 гр - 14000 руб.
    5 гр - 21000 руб.
    10 гр - 35000 руб.

НАШИ КОНТАКТЫ:
    Телеграмм: @koks_shop
    (https://t.me/koks_shop)

2. Lin

Lin New Member

Приветствую всех бандитов!:) Хотелось бы опробовать вашу продукцию за качественный репортаж. Толк в коксе знаю, могу отличить качество и чистоту. Город Москва;)

Lin,
  3. takpopyat

takpopyat New Member

Бро хочу попробовать твоего кокаина в Мурманске. Отпишу по существу.;);););)o_O

4. Vulkan74

Vulkan74 Member

Приветствую Вас!!!! Хочу сказать про этот магазин!!!! Я долго искал в интеренете качественный орех, но: то цена не устраивала, то количество, а то и качество страдало. И вот нахожу в Рампре магазин " Ant1biotik Shop". Все, мои долгие поиски закончились сразу!! Качество, как в конце 90-х начале 2000-х годов, когда за качество не переживали! Отношение к клиенту просто фантастическое!! У меня была ситуация не находа со 2-й покупки-админ без проблем решил ситуацию в мою пользу! Совет всем магазинам-берите пример с Ant1biotik Shop!!! А всем покупателям-если Вы в поисках кач-го ОРЕХА, за которой не жалко платить-то в этом магазине " Ant1biotik Shop" Ваши поиски просто закончатся. Рад, что Вы на Гидре, а то очень переживал, что больше не вкушу настоящего КОКСА!!!))
    P.S. Магазин" Ant1biotik Shop"-работает для -КЛИЕНТА, и ради-КЛИЕНТА!!!!

5. 2500

2500 New Member

Вижу магазин серьёзный. Хотелось бы убедиться в качестве вашего товара на рынке кокса. И в качестве оценки опробовал бы весь ваш ассортимент в небольшом количестве. Можно даже за деньги. Если есть такая возможность, то было бы очень круто. Не оставьте без внимания моё сообщение!

2500,
  6. vesenge

vesenge New Member

Здравствуйте! Хотелось бы попробовать вашего кокаинчика!

7. виталик

виталик New Member

Всем заинтересованным в покупке кокаина самого высокого качества в телеграм рекомендую обращаться именно в этот магазин. Данный продукт представлен в ассортименте, первый несколько видов и все очень высокого качества! Вперёд, к покупкам!

8. n=Nuhach

n=Nuhach New Member

Кокаин первый!Всегда номер один у Antibiotika!
    10/10/10. Минер рисковый: шкуроходы даже не подумают в таком месте искать, за описание можно уже 10+ ставить. Когда домой пришел - друзья сразу на кокс слетелись, а они говна нюхать не будут. От такого пороха любая сессия хуйней кажется, хоть я и нюхаю уже 4 недели подряд, эйфория есть, а значит Шах Толиван капитулировал. По итогу: давно засматривался на этот магаз, купил и ни разу не пожалел.

9. KRAFTER

KRAFTER New Member

В екб можно у вас купить кокаина?Говорят ахуенный кокс

10. басота

басота New Member

Хочу поделиться своей радостью и поблагодарить магазин за чесную и качественную работу!
    сегодня впервые забрал вес больше чем 3г)))))
    много раз пробовал заказать от 5г вес и все разы жалел! потому что я чесный человек- отсюда и доверяю многим! было 8 попыток в разных магазина заказать большой вес, но ниразу клада на месте не было! после многих бессовестных магазинов я решил что нафиг...не поведусь на обманы и буду брать до 3г- чтобы были шансы найти.
    прошло много месяцев и изучив магазины многие, я нашел самый чесный и надежный магазин-
    Ant1biotik Shop! и вот уже с августа месяца покупаю кокаин свой любимый только здесь!
    Ни одного обмана, ни одной проблемки- никогда не случалось! Поэтому заработав мое доверие, Ant1biotik Shop стал именно тем магазином где я все таки решился взять БОЛЬШОЙ ВЕС, при этом реально веря что он будет на месте! И вот я уже сижу за компом, пишу это письмо, а рядом лежит МОЙ ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС. Ураааа!
    Спасибо, сотрудникам магазина.
    Ваш магазин обязательно будет идти дальше, процветать, и зарабатывать больше чем вы мечтаете!!!!